Отдых в Евпатории с детьми - Санаторий "Приморье", Крым, г. Евпатория

 

Еще со времен СССР Евпаторию по праву считали главной детской здравницей страны. Этот крымский курорт сохраняет данное направление в качестве своей визитной карточки и по сей день. Здесь открыты и успешно функционируют несколько десятков современных санаторно-курортных учреждений. Например, отличный выбор для отдыха и оздоровления детей в городе Евпатория – санаторий «Приморье», цены в котором довольно приемлемы, а качество обслуживания на высшем уровне!


На сегодняшний день этот город является одним из самых популярных детских бальнеологических курортов в СНГ. Ежегодно для отдыха и оздоровления Евпаторию посещают тысячи взрослых со своими детьми.

 


Курорт славится ионизированным, насыщенным микроэлементами воздухом. Здесь практически триста дней в году светит солнце. Особой популярностью у отдыхающих пользуются местные лечебные грязи и купание в лиманах.
Здешние климатические условия можно без зазрения совести назвать уникальными. Под их воздействием вы укрепите свою кровеносную и иммунную системы. На территории города одновременно царят сухой степной и морской климаты, а с помощью местных минеральных вод и грязи можно справиться с различными аллергическими заболеваниями.
В санаторно-курортные учреждения Евпатории приезжают, чтобы излечиться от последствий ожоговых травм, заболеваний кожи, дыхательных путей, позвоночника, суставов, костей, ДЦП, укрепить нервную систему и восстановить обмен веществ.


Основным отличием лечебных процедур в Евпатории является их комплексность. Оздоровление с помощью местных природных ресурсов, специальный режим питания и активности, лечебная физкультура – все это дает Евпатория, санаторий «Приморье», цены в котором наверняка порадуют родителей, которые хотят оздоровить своего ребенка практически без применения лекарственных методов.


Недалеко от города расположены лиманы – минерализованные разными полезными для человека микроэлементами соленые озера. Наибольшей популярностью у отдыхающих пользуется озеро Мойнаки. Это основная местная грязелечебница.

 


Евпатория санаторий «Приморье», цены в котором не превышают средние по стране, расположен в непосредственной близости от озера Мойнаки. Данное санаторно-курортное учреждение является многопрофильным. Сюда привозят детей, чтобы подлечить дыхательные пути, периферическую нервную, сердечнососудистую и опорно-двигательную системы.
В городе Евпатория санаторий «Приморье», цены в котором доступны для семей со средним достатком и выше, пользуется заслуженной популярностью и авторитетом на протяжении многих лет.

Забронировать номер

 

 

 

Данный интернет-ресурс не является официальным сайтом санатория Приморье.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер
и ни при каких условиях результаты расчетов не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437
Гражданского кодекса Российской Федерации. За окончательным расчетом обращайтесь к нашим менеджерам.