Пляжи Евпатории - Санаторий "Приморье", Крым, г. Евпатория

 

Небольшой курортный городок, раскинувшийся вдоль черноморского побережья с уютными пляжами в городской черте и пансионатами для отдыхающих – вы не ошиблись, это Евпатория. Постоянно проживающих в городе, едва ли наберется сто тысяч человек. Но в период летних отпусков его население увеличивается до миллиона. Где же размещается эта огромная масса туристов? Некоторые отдыхают дикарями, поселившись у частников и в небольших гостиницах. Но основная часть отдыхающих выбирают современные лечебно-профилактический комплексы.
Крым, санаторий «Приморье», Евпатория – одно из многочисленных лечебных заведений, которое находится в центральной части солнечного города и имеет репутацию лучшей здравницы на курорте.

 


Местные соленые озера, со дна которых добывается лечебная грязь, принесли Евпатории славу известной грязелечебницы. Поправить свое здоровье и отдохнуть приезжают гости с разных уголков нашей страны и всего мира. Знаменита Евпатория и своими пляжами. Именно на пляжах города, если верить приданиям, отдыхал мифический Геракл. Наверное, не зря его памятник установлен на городской набережной.


Полоса пляжей вдоль залива, на котором расположен город, тянется далеко за его пределы. Пологий берег, плавно уходящий в море, золотой песок вперемешку с мелким ракушечником, ласковое солнце и морской бриз создают исключительное место для лечения и отдыха.


Крым, санаторий «Приморье», Евпатория – многопрофильное лечебное учреждение для семейного отдыха. Имеет статус лечебно-профилактического клинического центра высшей категории. Расположенный в нескольких сотнях метров от озера Мойнаки, на берегу Черного моря, рядом с лесопарковой зоной санаторий «Приморье», Крым, Евпатория – оборудован современной медицинской аппаратурой, готов к круглогодичному приему отдыхающих с детьми. Территория собственного пляжа оборудована детскими площадками, павильонами с мороженым и минеральной водой.

 


В городской черте расположены шесть муниципальных пляжей, вход на которые бесплатный. Особой популярностью у местных жителей и гостей пользуется городской пляж на набережной М.Горького. В высокий сезон найти свободное место здесь невозможно. На территории расположены развлекательные комплексы и аттракционы. Крым, санаторий «Приморье», Евпатория расположен в шаговой доступности от пляжа на набережной имени знаменитого писателя.
«Солярис» - популярный пляж для молодых и активных, работает для приема отдыхающих круглосуточно. Если вас привлекает возможность поплескаться в ласковых водах Черного моря, глядя на закат или лунную дорожку – непременно посетите это место.


Большинство диких пляжей находятся за чертой города, вблизи пригородных поселков. Евпатория – отдыхайте с удовольствием!

Забронировать номер

 

 

 

Данный интернет-ресурс не является официальным сайтом санатория Приморье.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер
и ни при каких условиях результаты расчетов не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437
Гражданского кодекса Российской Федерации. За окончательным расчетом обращайтесь к нашим менеджерам.